Jumat, 29 September 2017 07:01 WITA

Berikut Nama-nama Calon Panwascam Luwu yang Lolos Tes Tertulis

Editor: Adil Patawai Anar
Berikut Nama-nama Calon Panwascam Luwu yang Lolos Tes Tertulis

RAKYATKU.COM, LUWU - Sebanyak 130 orang dinyatakan lulus, pada tes tertulis Calon Pengawas Pemilu Kecamatan (Panwascam) Kabupaten Luwu. Ketua Pokja Panwaslu Luwu, Abdul Latif Idris mengatakan, jika untuk tahap selanjutnya, pihaknya akan melakukan tes sesuai dengan zona masing-masing wilayah.

"Tahap selanjutnya kita akan bagi jadi 4 zona, untuk zona I dan Zona IV pada Hari Sabtu 30 September 2017, sementara untuk zona II dan Zona III  pada Hari Minggu 01 Oktober 2017," katanya, Jumat (29/9/2017).

Dia menambahkan, jika para peserta yang dinyatakan lulus ketahap selanjutnya diwajibkan untuk membawa surat keterangan hasil pemeriksaan bebas narkoba.

"Untuk tes wawancara nantinya, para peserta harus mencantumkan surat keterangan bebas narkoba dari rumah sakit pemerintah atau BNN," jelasnya.


Berikut nama-nama peserta yang lolos tes tertulis Panwascam Kabupaten Luwu:

ZONA I 
KECAMATAN LAROMPONG SELATAN 

1. RAHMAT ABDULLAH 
2. HADARMAN
3. LINDAR
4. MAMING
5. GUNAWAN
6. DARWIS 

KECAMATAN LAROMPONG

1. INDRA MULYA
2. RAHMAT
3. BESSE TIURMA PRATIWI
4. RAMONA HARNONG
5. ARDI ANDRA
6. AHMAD ARIF

KECAMATAN SULI

1. SUAIB
2. NANANG CATUR IRAWAN
3. ARHAYANI
4. ELLUNG ANDI BASO
5. JAMALUDDIN
6. AHMAD

KECAMATAN SULI BARAT

1. MUH. IHLAL
2. SUAIB
3. FADLI MAHMUD
4. NURMI BURHANUDDIN
5. SABARUDDIN
6. HAEDAR HALID

ZONA II 
KECAMATAN BELOPA

1. MIFTAHUL AKHYAR
2. SALEH
3. AGUSALIM
4. REZKI MUALIM
5. RUMAESAH SAKAR TANI
6. ANDI FAUSAN USMAN

KECAMATAN BELOPA UTARA

1. DEWI MIDDIN
2. BASRIANDI M
3. AHMADI MATTANA
4. MURNI 
5. ATTAR
6. HARDYANSYAH

KECAMATAN BAJO

1. WAHIDAH NURDIN
2. ROSMINI
3. NIRWANA MANGARIBI
4. FATAHILLAH KAISSANAN
5. SAHAR
6. SUDIHARTI

KECAMATAN BAJO BARAT

1. MAHFUD
2. AQSAN
3. ATMUBARAK
4. HALIAH
5. IRVAN WAHYUDI
6. SALMA RAHIM

KECAMATAN KAMANRE

1 TANTI MASRI
2 MAHRISAL
3 NURHAYATI
4 IRPANDI
5 GHEGHEN SURYANTO
6 AKMAL

KECAMATAN LATIMOJONG

1 NOVIANTI
2 JURIDNO
3 NUR ALAM
4 HARTONO
5 NARTAM SANTOSO
6 NASRULLAH

KECAMATAN BASTEM

1 ALI IMRAN
2 MARSUL ARRING
3 SANUSI
4 JONI TANDI LAITA
5 SANGGA
6 ATTO

KECAMATAN BASTEM UTARA
1 ALPHIUS PATEDAK
2 LITA SAMPE KIDING
3 LIKUNNA
4 ABD. SUARDIN BASONG
5 ASRI YASIR

ZONA III 
KECAMATAN PONRANG SELATAN

1 HAERUDDIN
2 EWANG SABRI
3 HIKMATULLAH 
4 IKRAM 
5 SABRI SABRA
6 ADY SUPRATMAN

KECAMATAN PONRANG

1 BASNAWIR
2 ANDRIANI KIDAMU
3 ILHAM 
4 SALAHUDDIN ASIS
5 MUHLIS
6 RAHMA ZAINUDDIN

KECAMATAN BUA PONRANG

1 MUH. ISLAM
2 ANJAS ASMARA
3 MUH. IKBAL
4 RASMAN 
5 SUBBA MAPPIASSE 
6 MUHAJIR SAPAN

KECAMATAN BUA

1 IDRIS
2 CHALDUN SIODJA
3 SAIB NURMAL
4 BURHANUDDIN
5 PUSPITA SARI
6 ASWAR MAJID

ZONA IV 
KECAMATAN WALENRANG
1 MUH. RISAL
2 MUH. GAFUR
3 MUH. HABDIMAN
4 MELFIN KAMBAN
5 ILMAL BASO
6 ALLUM

KECAMATAN WALENRANG TIMUR
1 NASRULLAH
2 HENNY PARAL
3 ARSYAD R
4 HENDRA TOBE
5 ALI IMRAN SARIRA
6 WAHYUNI

KECAMATAN WALENRANG BARAT

1 SAMSU
2 BASMIR TANNING
3 RAMIDAH
4 UNTUNG
5 ABDUL ARIANTO

KECAMATAN WALENRANG UTARA

1 ILMAL
2 ASRIANI B
3 FADLY
4 IQBALUDDIN KURANI
5 ABD. NUYAN
6 ANTON SUJARWO

KECAMATAN LAMASI

1 ARSAN AKKE
2 YULIUS PATABANG
3 YUSNAENI
4 SUTADI
5 JOKO SUSANTO
6 EKO JULIANTO

KECAMATAN LAMASI TIMUR

1 ANDI ARNI
2 SYAHRIL
3 ANTONI SILAMA
4 LINA
5 USMAN BALO
6 RUSDIN